• Музыка

    Фото с концерта Роджера Уотерса

    Мир не без добрых людей, как говорится. Нашелся добрый человек (basssist, кстати, помню за спиной на концерты разговоры про игру на бас гитаре), на его фотографиях можно видеть следы нашего присутствия на концерте.

    На первой запечатлен я (самый передний план, спиной, видна одна голова, бейсболка «Сан-Франциско») перед самым началом концерта. По ней можно судить насколько удачно удалось занять место (сзади стоит всего-то 20 тысяч человек). На второй заснят выдающийся момент выхода Уотерса на танцпол. Подробности и причины читайте в предыдущем сообщении блога. На фото я попал в виде рук, которые как раз и испортили кадр (узнаю часы и экспрессию). А внизу видна рука с браслетом с зелеными и белыми вставками. Это рука жены (и ее же голова видна сразу перед Роджером), помню, мы еще обсуждали, стоит ли его одевать, чтобы подчеркнуть такой же зеленый цвет ее бейсболки с надписью Zend Studio.

    Эх, найти бы фотки покачественнее.

    Опубликовано: Категория: МузыкаКомментарии: 1

    Комментарии (оставить комментарий)

    Комментарий
    basssist

    Не страшно. )) теперь уже.
    прикиньте, ваши руки на фоне живой легенды, да и к тому же так близко :))))))))

    приношу таки свои извинения за столь никакое качество фотоматериала.
    фотать концерты, тем паче на мобилу - неблагодарное занятие... хорошего всё равно не получится ничиво, а только время (драгоценное...) потратишь. жаль, не знал, что будут пускать с фотиками. мэй би, цыфряк бы где нарыл. Ну ладно, не будем об этом. =))
    В конце концов, г-на Waters'а мы все вблизи можем разглядеть и на других фотках, более качественных. Важно ТО, что мы чувствуем и ТО, что мы помним что мы чувствовали ТОГДА. Этого не снимешь никакой камерой. для этого мы и ходим на концерты.
    А наслаждаться музыкой и дома можно.

    Ответить

    28.06.2006

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.