• Музыка

    Концерт Гэри Мура в Москве

    Наконец-то! Это произойдет. К нам едит мегамаэстро белого блюза!

    5 октября 2006 года в Светлановском зале Московского Международного Дома Музыки Гэри Мур (Gary Moore) даст своей единственный концерт в Москве.

    Да здравствует ирландский блюз!!!

    P.S. Интересно, рад ли этому еще кто-то, так как я. Давно ждал этого события.

    Опубликовано: Категория: МузыкаКомментарии: 2

    Комментарии (оставить комментарий)

    Комментарий
    Людмила

    Думаю, также искренни как вы никто не рад. Люди с годами сильно очерствели и зажрались, от доступности всего. Это раньше приезд звезды был событием, а в настоящее время все воспринимается, как-то сухо и обыденно. Приехали и Бог с ними, уехали и слава Богу. Лично мне, моих знакомых на концерты затащить не удается; кому-то лень, а кто-то откровенно напрочь лишен музыкального слуха и разницу между Витаса-Баскова и т.д. и нормальной музыки не видят, точнее не слышат. Но истинные почитатели настоящей живой музыки, точно существуют, но ваш блог к сожалению не читают. На концерте такие будут наверняка, а не только те, что по причине престижа общения со звездой усядутся в первый ряд.

    Ответить

    22.08.2006

    Комментарий
    Лукин Леонид

    Только что звонил в ММДМ по поводу билетов на концерт. Администрация ММДМ мне любезно сообщила о том, что концерт не состоится 5 октября. Однако, концерт не отменен, а всего лишь перенесен. О новой дате концерта Гари Мура будет сообщено позднее.

    Ответить

    18.09.2006

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.