• Музыка

    Концерт Криса Ри 9 марта (уже скоро!)

    Господа, я знаю, что некоторые из Вас, кто будет читать это сообщение, уже купили билеты и всерьез собираются пойти на концерт Криса в четверг 9 марта. Напоминаю, что в Кремле «тугая» пропускная система, и в очереди на концерт, а точнее на проход внутрь Кремля, можно простоять не один час, а как результат, попасть на концерт к его завершению. По опыту посещения там же выступления Марка Нопфлера, скажу, что большинству удавалось пройти в зал уже далеко после начала концерта, который и так был задержан более чем на один час.

    Вывод – приезжайте пораньше, начало в 19 часов, а значит оптимальное время подойти к Кремлю – 17-00 – 17-30. Если же по каким-то причинам сможете быть там только позже – звоните мне на мобильный (телефон, надеюсь, заинтересованные лица знают), если буду еще в очереди – значит и вам занимал.

    До встречи на концерте. Даже если не увидимся, удовольствие от выступления Криса Ри получим все равно на 1000%!

    Опубликовано: Категория: МузыкаКомментарии: 1

    Комментарии (оставить комментарий)

    Комментарий
    john

    срочно отдаю ( то есть даром ) 2 билета на КР НА СЕГОДНЯ В АМФИТЕАТР 3 -ий ряд середина Надо только подъехать и забрать (916) 1144274

    Ответить

    09.03.2006

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.