• Музыка

    Queen + Paul Rodgers = долгожданные концерты в Москве

    Наверняка, это самый ожидаемый концерт года в России. Без каких бы то ни было преувеличений. В Москве Queen дадут только два концерта – 16 и 17 сентября. Однако билеты поступают в продажу уже в начале следующего месяца – 5 апреля. Думаю что, учитывая статус Queen на музыкальном олимпе, уже 6 апреля билеты будет купить затруднительно (хотелось бы, чтобы я ошибался, но… спекуляция великая вещь).

    Итак, величайшая концертная рок-группа в Москве появится в традиционном на данный момент составе: Брайн Мэй, Роджер Тейлор и присоединенный в качестве вокалиста Пол Роджерс, чья персона для тех, кто знаком с творчеством таких монструозных групп, как Free и Bad Company, не нуждается в представлении. Также Пол не нуждается и в обсуждении того, насколько хорошая он замена величайшему Фредди Меркьюри. Фредди заменить невозможно! И с этим согласны все. Кстати это одна из причин, почему в составе Queen нет басиста Джона Дикона. Но надо же куда-то двигаться? И не смотря на то, что и Мэй и Роджер Тейлор великолепно поют, что они неоднократно демонстрировали нам на классических альбомах Queen и в процессе своей плодотворной сольной карьеры, группе требуется фронтмен. В свое время на этих ролях в качестве временных заменяющих выступало много известных личностей, среди которых были и Робби Уильямс и Джордж Майкл, но… увы… А вот Рождерс, по признанию многих, смотрится гораздо лучше. В этом то нам и придется убедиться на личном опыте. Конечно, не всем из нас, а тем, кому достанутся билеты на эти 2 концерта.

    Примечательно также и то, что совсем недавно, аж в канун этого нового года, Queen выпустили в этом составе свой первый сингл - Say it's Not True. В ближайших планах группы выпуск полноформатного студийного альбома.

    Таким образом, 16 и 17 сентября в Москве под шапкой Queen + Paul Rogers. Return of the Champions мы услышим и классические композиции Queen и работы Пола Роджерса, а также их совместные творения.

    Господа! Не упустите свой шанс приобщиться к концертной деятельности величайшей рок легенде нашего времени.

    P.S. Билеты в продажу еще не поступили, но как только они появятся, то на них сразу появится ссылка вот тут – билеты на концерт Queen в Москве.

    P.P.S. После того, как узнал, что Deep Purple выступали на корпоративе в Газпроме, да еще и перед выборами, да еще и увидел в InRock'е эту дурацкую фотографию, где Deep Purple, улыбаясь, стоят чуть ли не в обнимку с Медведевым, то подумалось, что следующим вокалистом при смене состава в их группе станет Басков. Или Киркоров. Ну как пить дать…

    Опубликовано: Категория: МузыкаКомментарии: 3

    Комментарии (оставить комментарий)

    Комментарий
    Серега

    Да група квин очень прикольная на мой взгляд група

    Ответить

    21.03.2008

    Комментарий
    Антонов Александр

    Концерт будет эксклюзивным в своем роде

    Ответить

    21.03.2008

    Комментарий
    Владимир

    Поменялись даты концерта Queen с 16, 17 на 15, 16. Никто не знает причину?

    Ответить

    21.04.2008

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.