• Музыка

    Тур 2008 года может стать для Queen последним

    Брайан Мэй заявил в интервью на своем веб-сайте по поводу предстоящего тура Queen, что, цитирую: "Who Knows This Might Be The Last Tour". Так что, похоже, шансы увидеть Queen после сентября этого года серьезно уменьшаются.

    Что еще интересно, то в прессе серьезно муссируются слухи, что 2 концерта Queen, которыми те открывают свой новый мировой тур, пройдут в Москве с разными сет-листами. Интересно, насколько они будут различаться?

    P.S. Вчера присутствовал на концерте Van Der Graaf Generator в клубе Б1 Максимум. Примечательно то, что концерт начался всего-то с 40-минутной задержкой, что для данного клуба видимо является абсолютным рекордом, так как обычно задержки составляют до нескольких часов. Ну что же – это радует.

    Опубликовано: Категория: МузыкаКомментарии: 7

    Комментарии (оставить комментарий)

    Комментарий
    smn

    Ну надо отдать им должное, они и так долго продержались без Фреди. Заменить такую звезду как он нереально. Достигнуть такой же славы без него тоже ....

    Ответить

    30.04.2008

    Комментарий

    Это все верно! Но должен отдать должное и Мэю. Считаю, что его доля в успехе Queen не менее половины, так как он и гитарист просто фантастический, да и автор песен - очень талантливый. И вокалист. Возьмите, да послушайте его сольники. Они мало уступают Queen. Я тут ради эксперимента у многих спрашивал, кто на каких песнях Queen пел, так почти все говорят, что пел один только Фредди. А это далеко не так. Пели все, кроме, пожалуй, Дикона. Хотя и он песни сочинял. Так что... Не одним Фредди велика это группа. Хотя он, конечно, ее главная фишка.

    Ответить

    30.04.2008

    Комментарий
    bergkamp

    Надеюсь это все-таки не последний их концерт,билет в Питере у меня уже лежит,жду его с нетерпением.А с Фреди было действительно лучше,и его заменить не возможно.

    Ответить

    05.05.2008

    Комментарий
    Леонид

    Естественно, что концерт Queen в Москве не будет последним. Мало того - он самый первый в списке мирового тура Queen 2008 года. И Брайан Мей имел ввиду весь тур целиком. Так что, после концерта Queen в Питере - поделитесь своими впечатлениями. Будем рады почитать!

    Ответить

    05.05.2008

    Комментарий
    Дима тельнов

    Согласитесь ехать в милионый город лучше чем ехать в глубинку какую то )) и билеты все продадут ,если уже не продали

    Ответить

    06.05.2008

    Комментарий
    Snowcore

    Там уже все билеты спекулянты выкупили... вот блин... ненавижу их!!!

    Ответить

    08.05.2008

    Комментарий
    Sables

    Snowcore и не говори свол4и нолик добавят и продают!

    Ответить

    25.05.2008

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.