• Музыка

    Выходные

    Вчера производил тюнинг гитары. Поменял струны (заводские – полное фуфло), поставил D'Addario, отрегулировал высоту струн, отстроил гитару по мензуре, поднял датчики. Звук – супер!!! Однако в процессе настройки увлекся и порвал первую струну :( А она такая классная была. Теперь играю без первой… Лень специально за струнами идти в магазин. Жду – скоро гитарный проц. мне должны подвести на заказ. Как приобрету – познакомлю вас с ним. А заодно и струны куплю, да побольше, побольше!!!

    И еще – случайно удалось приобрести MP3 J.J.Cale. Учитывая, что у нас его практически никто не знает, купить такой диск, я считаю, большая удача. Что примечательно – вокал первых альбомов – 100% копия Марка Нопфлера (точнее это Dire Straits пели также как J.J.Cale, а не наоборот), а песня After Midnight, мне показалась, звучит намного интересней, чем всемирно известная перепевка Эрика Клептона.

    P.S. Ура – судя по всему мою почту отключили от спама ЦКО! Все такие надо было это написать, надо :)

    Опубликовано: Категория: МузыкаКомментарии: 0

    Комментарии

    Пока нет комментариев.

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.