• php

    Новый Zend Certified Engineer в России

    С большой радостью сообщаю, что Иван Корноухов успешно сдал сертификационный экзамен по PHP от компании Zend и стал очередным ZCE, которых не так уж и много в России. С Иваном мы знакомы очень давно, почти уже год, начиная с того момента, как он впервые занимался у меня на курсах. Затем мы долгое время общались в сети. Я являюсь постоянным посетителем и почитателем его блога, надеюсь, он отвечает мне взаимностью. Очень приятно, что именно такие люди, как Иван, осознают важность сдачи этого экзамена и не боятся рисковать его сдавать, тратят личное время на подготовку, деньги на экзамен. Молодец, Иван!!! И это не смотря на то, что снег еще не сошел :) (если посетите блог Ивана, поймете эту мою реплику).

    Итак, теперь список экспертов PHP, проживающих в России пополнился.

    Кто следующий?

    Опубликовано: Категория: phpКомментарии: 1

    Комментарии (оставить комментарий)

    Комментарий
    Иван Корноухов

    Леонид Валерьевич, еще раз огромное спасибо за поддержку! А знакомы мы с Вами, кстати, даже больше - я еще в мае 2002 года у вас проходил JavaScript и DHTML! :)

    Ответить

    13.03.2006

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.