• php

    Разбирая почту

    Сегодня получил письмо от бывшего слушателя, которое может служить доказательством (не единственным) высокого уровня курсов по PHP, которые мы придумали в соавторстве с Иваном Никитиным и успешно проводили (точнее я проводил, а Иван занимается этим и сейчас) в ЦКО «Специалист». Вот текст письма (имя автора опущено):
    Добрый вечер, но, что скорее всего, утро! Меня, как Вы уже поняли, зовут …. Чтобы Вы не мучались воспоминаниями, скажу, что я учился у Вас в специалисте этой зимой (курс был «Основы серверного программирования»), а потом как-то задавал еще несколько вопросов, которые меня сильно выручали. Еще раз спасибо. Могу сказать, что этот курс произвел на меня действительно сильное впечатление, и закончилось это тем, что позавчера я устроился на работу PHP программистом. Пока начинающим, но продолжать свое обучение я буду на реальных проектах систем мобильного контента, а уровень требований к ним, как я понял, достаточно высок. В качестве тестового задания мне нужно было написать знаменитый Black Jeck, но обязательно, используя ООП. Честно скажу - когда я понял, что эти парни, смотря мой первый код с ООП, готовы взять меня на работу, я пообещал себе написать Вам это письмо, ибо тут без Вашего участия не обошлось. Огромное Вам спасибо!!!
    Вот такое приятное сообщение. P.S. Из шуток шоу Бенни Хилла: Женщине надо делать в 2 раза больше работы, чем мужчине, чтобы ее признали равной ему, хотя бы на половину… К счастью, это не так сложно…
    Опубликовано: Категория: phpКомментарии: 0

    Комментарии

    Пока нет комментариев.

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.