• Разное

    Черногория. Игало. Прошла неделя

    Несколько дней не было возможности опубликовать сообщение по причине, которая в Черногории является старой как ее горы. Видимо тут время от времени то открывается, а то намертво закрывается какой-то неведомый портал в некий потусторонний мир, а точнее в мир обычный, так что интернет можно ловить с такой же бесполезностью, как и солнечные лучи в последние несколько дней. Да, вот уже дня 3-4, как Игало большую часть времени затянут облаками. Почти каждые день то утром, то вечером начинает моросить дождь. Но не все так плохо – если утром холодно (точнее прохладно, по настоящему холодно тут не бывает), то вечером все же солнце и все купаются. Иначе – наоборот.

    По причине нестабильной работы у нашей ватерпольной команды был не так давно выходной. Это всего лишь день без тренировок. Не больше и не меньше.

    Сегодня погода более или менее стала восстанавливаться. В 7 утра была тренировка в море. Затем завтрак. После короткого отдыха тренировка на футбольном поле (очень удачно, что оно находится сразу же около отеля). Эту баталию мне удалось заснять как на фото, так и на видео. Сразу прошу прощения за то, что возможно в кадр попали не все. Но если кто и не увидел своего ребенка – не отчаивайтесь. Он жив и здоров!

    Обращаю внимание – некоторые дети оказались без мобильной связи в связи с проблемами с самими телефонами (один телефон не работает, один разрядился, а зарядка потеряна, еще один выключался, а при включении заблокировался, так как пин-код не был известен, но были активные попытки его подобрать).

    В остальном все в порядке. Только что провел маленький соцопрос – сколько человек хотят уже поехать домой. Только двое. Так что все очень даже не плохо.

    А сегодня вечером у них будет вечеринка с бодиартом – принципиально не буду фотографировать.

    Опубликовано: Категория: РазноеКомментарии: 1

    Комментарии (оставить комментарий)

    Комментарий
    Женя

    Да, прикольно. Кстати интересно черногорнц хорошо в футбол играют?

    Ответить

    13.07.2008

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.