• Разное

    Микроотчет о поездке в Курск

    Емко, лаконично, а главное - многофункционально... За многоразовыми лозунгами-растяжками обращаться в город Рио-де-Фатеж, Курская обл.

    Решили мы на майских на несколько дней поехать к родителям в Курск – ну там, воздухом подышать, пообщаться с родными, друзьями и знакомыми и пр. Главная же цель, как всегда, немного «отключиться» от ужасов нашего «дорогого» мегаполиса.

    Некоторые фотографии с этой поездки выкладываю в альбом. Конечно, это не Андрюша на слоне – но свои прелести тоже имеются. Вот вышел я из машины часа в 3 ночи на заправке пополнить запасы топлива в 50-и км. от Курска и просто обалдел – соловьи поют так, что слов нет. А я то почти и забыл, что Курск – это соловьиный край, да я и вообще про птиц этих и забыл то.

    А провели мы те дни как всегда: шашлыки, дачи, застолья, бани и пр. радости для души и тела. Жаль только, что времени было не очень много…

    P.S. Вчера в выпуске новостей на ТВ, в связи с массовыми арестами на российской таможне высших чиновников, прозвучала такая цитата тов. Путина: “Коррупция в стране достигла недопустимого уровня". Значит, надо думать, до этого момента уровень был допустимый. А мы то переживали :]

    Опубликовано: Категория: РазноеКомментарии: 1

    Комментарии (оставить комментарий)

    Комментарий
    Groke

    Лёнь, спасибо за слона! :)
    :) Скоро еще фотографий выложу, что-то у меня фотоальбом сбойнул...

    Ответить

    15.05.2006

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.