• Разное

    Навстречу новому учебному году

    Снято 31 августа. Завтра Севе уже в 4-й класс. Но как же быстро они взрослеют… Прямо как мы в свое время.

    P.S. Не пропустите главное музыкальное событие года – концерт Джо Бонамасса в Московском Международном Доме Музыки. Билеты стоимостью от 300 рублей до 2500 рублей. Спешите - лично я знаю уже столько человек, которые собирались на концерт, что только они наполнят 100%25 Светлановского зала ММДМ. Если вы знаете еще кого-нибудь, то это уже перебор.

    P.P.S. Что интересно, на сайте ММДМ (www.mmdm.ru) обнулилась главная страница. И так уже больше недели. Я позвонил в информационную службу ММДМ, так как у меня была мыслишка о том, что они об этом не знают. Однако мне любезно сообщили, что руководство в курсе, что каждый день звонят десятки людей, чтобы поинтересоваться – а куда же делся сайт. А что такого? Ну нет главной по причине того, что она на реконструкции(!), но ведь остальные то существуют… Без комментариев.

    Опубликовано: Категория: РазноеКомментарии: 5

    Комментарии (оставить комментарий)

    Комментарий
    Николай Павлов

    Джо Бонамасса!
    Вау, Леня, спасибо за инфу! Это ж мое личное "открытие года" - наткнулся случайно в инете, на другой день накачал кучу его альбомов и уже пару месяцев слушаю и тащусь :)
    Товарищ играет совершенно офигительно!

    Интересно, можно купить билеты в день концерта?.. Эх, я б сходил!

    Ответить

    14.09.2007

    Комментарий
    Леонид

    Коля! Купить билеты в день концерта можно будет... у спекулянтов. Понимаешь, какая будет цена? Ты прими во внимание в каком зале мероприятие будет проходить... Хотя и мало кто Бонамассу знает, но людей "в теме" не мало. И они все придут. Советую - купи сейчас, а потом придумаешь, что с ним сделать, если не получится пойти (я могу у тебя забрать и отдать желающим перед концертом или кому-нибудь из знакомых - думаю не будет отбоя в желающих). А концерт посетить очень советую - ты видел его на видео? У меня один знакомый есть, рокер со стажем. Вот он, когда впервые увидел, не мог даже ночь целую заснусть - так его колбасило. И я понимаю его очень хорошо. И есть от чего... Это просто улет!!!

    Ответить

    14.09.2007

    Комментарий
    Николай Павлов

    А что за зал? Маленький? Я там не был никогда...

    14.09.2007

    Комментарий
    Леонид

    Зал на 1734 места. Конечно он не маленький, но и не Лужники.

    14.09.2007

    Комментарий
    Сергей

    А моя уже в 5-й пошла :-).

    Ответить

    03.10.2007

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.