• Разное

    Новая статейная биржа - заработок для веб-мастеров, инструмент продвижения сайтов статьями для оптимизаторов

    Система SeoPult запустила свою биржу статей - Webartex.ru. Биржа статей позиционирует себя как биржа нового поколения с повышенными требованиями к площадкам, на которых будут размещаться статьи.

    Выдержка из правил модерации:

    - Отбор сайтов в систему ведётся в два этапа – технический отсев и ручная модерация.

    - Критерии технического отсева: ТИЦ от 20, количество страниц в индексе поисковых систем – от 50, возраст домена – более 12 месяцев. Домены 3-го и более уровней не принимаются, за исключением следующих зон.

    - После технического отсева все сайты обязательно проходят ручную модерацию. Доводим до вашего сведения некоторые критерии отбора сайтов для участия в нашей системе:

    - Запрещены сайты, учавствующие или учавствовавшие ранее, в ссылочных биржах (sape, mainlink и т.д)

    - Запрещены сайты, имеющие систематизированные каталоги ссылок.

    - Запрещены сайты следующих тематик: адалт, варез, софт, кино, онлайн-телевидение, музыка (включая сборники текстов или аккордов песен), а так же сайты, нарушающие законы РФ.

    - Запрещены все виды партнерских программ (книжных, знакомства и тд.), в том числе сайты, где размещен код рекламы по выкупу трафика формата clickunder, popunder, bodyclick, adlayer, порно-информеры, информеры «желтые страницы».

    - Запрещены форумы, гостевые книги, доски объявлений.

    - Запрещены справочники и словари.

    - Запрещены сайты на иностранном языке, в том числе — украинском.

    - Запрещены недоделанные, либо незаполненные сайты.

    - Сайты, содержание которых не несет никакой полезной нагрузки для пользователя, сайты, созданные специально для продажи ссылок, а также все проекты качество и наполнение которых будет вызывать недоверие со стороны системы, к участию приниматься не будут!

    Сайты, принимающие участие в системе, постоянно проходят повторную модерацию. Сайтам, не соответствующим указанным выше требованиям, будет отказано в участии в системе.

    Регистрация ведется как среди оптимизаторов, так и вебмастеров, желающих заработать на размещении статей!

    Опубликовано: Категория: РазноеКомментарии: 0

    Комментарии

    Пока нет комментариев.

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.