• Разное

    Перечень новогодних представлений и елок 2015-2016 годов

    Еще лето, но, как всегда, готовим сани летом. А сани у нас сегодня - новогодние елки и представления для детей нового наступающего 2016 года. По мере появления информации и, самое главное, появления в продаже билетов - буду дополнять этот список все новыми и новыми представлениями. Как и в прошлом году, буду перечислять не все елки, а самые на мой взгляд интересные, достойные того, чтобы туда сходить и сводить своих детей. Поехали.

    Братья Запашные. Хозяйка мертвого озера. Что-то на основе славянской мифологии. Как всегда у Запашных - немного брутально, но это же цирковое представления, да еще и с дикими зверями... Так что оно видимо того будет стоить. Место проведения - Лужники, Малая спортивная арена. Стоимость билетов от 1000 рублей до 2500 рублей (на момент написания сообщения блога). Продажа билетов уже идет полным ходом!!! Да, само представления будет идти с 19 декабря 2015 (очень ранний запуск, будет одно из самых первых новогодних представлений) по 10 января 2016 по 3 раза на дню.

    И снова Цирк Деда Мороза. Уже в 4-й раз, если мне не изменяет память. В прошлом году эта елка "переехала" из Олимпийского в Лужники. Причина переезда не понятна. Вместе с переездом многие заметили существенное падение качества представления (в прошлом году было много нареканий и не очень хороших отзывов со стороны родителей, особенно тех, кто посещал предыдущие представления цирка). Однако... Создатели новогоднего шоу не падают духом и будут пытаться в этом году "взять реванш"!!! Билеты также уже можно купить в кассах города и в интернете, стоимость от 600 рублей до 900 рублей. Цирк Деда Мороза будет идти с 26 декабря по 5 января 2016 года также по 3 раза в день, в 11, 14 и 18 часов.

    Знаете свинку Пеппу? Ваши дети наверняка знают. И если ответ - да, то вам обязательно нужно сходить на елку Новый год со Свинкой Пеппа. Героиня известного в сети мультфильма (уже аж 4-й сезон идет, а на Youtube можно посмотреть все мультики) выходит на большую сцену. По телевидению Пеппа была показа в более чем 180 странах, в том числе и в России на каналах TiJi, Карусель и Nickelodeon. Как и в телевизоре, на сцене Центрального Дома Кино с 26 декабря 2015 года вас будут ждать сама Пеппа, ее бабушка и дедушка, а также друзья Пеппы, Джорджа (младшего брата Пеппы) и их родители.

    Еще одно новогоднее представление в Доме Кино - Новогодняя сказка Щелкунчик. Этот цирк на льду под музыку гениального П.И.Чайковского - квинтэссенция добра и красоты. Сюжет вы наверняка знаете. Билеты появятся в продаже уже в ближайшее время.

    Опубликовано: Категория: РазноеКомментарии: 6

    Комментарии (оставить комментарий)

    Комментарий
    Аноним

    Да, снова у Запашных "чернушные" мотивы с убийствами :)

    Ответить

    14.07.2015

    Комментарий
    Света

    Кто куда уже собирается на елку в этом году? Кто уже какие билеты купил и по какой цене?

    Ответить

    25.07.2015

    Комментарий
    Виктория

    В прошлом году мы ходили с детьми на один из утренних сеансов Кремлевской елки. Конечно, впечатлила сама главная елка страны! Очень понравился зал, оформление сцены… Пришли, как нас и предупреждали, заранее. До представления успели поучаствовать в анимации, сфотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети остались довольны! Шоу действительно грандиозное: много музыки, много света, много актеров! В этом году постараемся тоже попасть в Кремль на елку. Если удастся, конечно, билеты взять.

    Ответить

    09.09.2015

    Комментарий
    Марина

    А мы в прошлом году посетили аж три елки, наиболее увлекательной и интересной показалась елка про Волшебника в стране OZ. Все было очень оригинально и динамично. Хорошая сказка: излюбленные главные герои, яркие демонстративные костюмы, много шуток, отличная озвучка и хорошо подобранный текст песен. Дети не отрывали взгляд со сцены на протяжении всего представления.
    В этом году точно пойдем на Запашных, Пеппу и Цирк Деда Мороза в Лужниках.

    Ответить

    09.09.2015

    Комментарий
    Светлана

    Марина! Кажется Волшебник Оз был не в прошлом, а аж в позапрошлом году.

    Ответить

    09.09.2015

    Комментарий
    Марина

    А, ну да. Точно :)

    Ответить

    09.09.2015

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.