• Разное

    Объявляется конкурс

    Решил загадать всем загадку. Загадка придумана по мотивам закадровой текстовки новостей первого канала нашего гениального телевидения. :) Итак: Кто, из известных людей, посетивших недавно Москву, сам снял двери, но не сам устанавливал окна? Ответы пишите в комментарии. Удачи! Над призом тому, кто догадается первым - я еще думаю!
    Опубликовано: Категория: РазноеКомментарии: 5

    Комментарии (оставить комментарий)

    Комментарий
    Иван Корноухов

    Имха, Оливер Стоун. Насчет винды, правда, я не уверен, но вот двери он снял, и в Москву приезжал на прошлой неделе. :)

    Ответить

    18.09.2006

    Комментарий
    Леонид

    Иван! Супер! Все верно!
    Загадка была навеяна тем, что в новостях сказали, что приехал Стоун, мол тот, который снял Сальвадор, Александра и Двери. Я чуть не упал, когда Двери услышал в переводе.
    А вот Окна - это в качестве подсказки я уже сам добавил.
    Ваня! Рулишь! Так держать!
    Кстати, Рей Манзарек сказал, что Стоун в фильме показал правильно только 2 вещи - название группы и то, что их музыка была просто класс. Все остальное он спутал и показал Моррисона не интеллигентом до мозга костей (при всем том, о чем мы знаем он вытворял), а непонятным гламурным типом.
    Хотя лично мне фильм понравился.
    Эх, вспомнилось, как я был на могиле Джима в Париже.

    Ответить

    19.09.2006

    Комментарий
    Иван Корноухов

    Ага, спасибо. :)
    Когда был на Парфюмере, рекламировали как раз новый Стоуновский фильм про 11 сентября с Н.Кейджем в главной роли. Честно говоря не понимаю, зачем снимать фильмы про эту трагедию, да еще и по-голливудски заштампованные... :(

    Ответить

    19.09.2006

    Комментарий
    Леонид

    Фильма про башни-близнецы я не смотрел, но я слышал, как Стоун говорил, что на самом деле фильм напрямую не про события 11 сентября. Те события только антураж фильма. Надо бы посмотреть.

    Ответить

    19.09.2006

    Комментарий
    Иван Корноухов

    Ну не знаю... Ролик фильма увидал - смотреть расхотелось напрочь. Возникло ощущение, что даже из такого события как 11 сентября в Голливуде выжимают деньги. Хотя по рекламе наверное нельзя судить... Но на фильм не пойду скорее всего. :(

    20.09.2006

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.