• Разное

    Поездка в Стокгольм

    Должен сразу признаться, что это был наш второй визит в Стокгольм. Бывали мы там уже с женой в начале 21 века. А вот теперь решили сыну Севе все показать, тем более что для ребенка там столько много интересного. Да и вообще, в этом возрасте пребывание заграницей не может не иметь своего положительного эффекта: умение свободно и безбоязненно изъясняться на английском проще выработать в 10 лет, чем в 30, да и вообще, осознание того, что не все везде люди живут одинаково, что есть различия в воспитании, культуре, манере поведения, образе жизни, плюс расширение кругозора и пр. и пр. Вот почему и решились на такую поездку.

    Замечу, что за эти 7 лет, что мы тут не были, в Стокгольме почти ничего не поменялось. Да тут мало, что и за сотни лет меняется, не то, что за семь. Пожалуй, за время нашего короткого путешествия в Швецию, Москва менялась быстрее, к сожалению, не во всем в лучшую сторону.

    Итак, поездка удалась. Путешествовать, впрочем, приятнее, чем писать отчеты и заметки. К тому же лучше один раз увидеть, чем… ну да вы знаете.

    Если будет желание прокомментировать фотографии – пишите тут. Удачи при просмотре. И… всех приглашаю в Стокгольм. Поверьте, это того стоит.

    P.S. Тут вот мы акцию не так давно проводили по поводу эстонский товаров. Видимо, не только мы одни так старались. На границе Финляндия – Россия очередь грузовиков с товарами длинной не менее 70 км (не вру, сам видел). Одна из причин такая – теперь все, что раньше шло из Европы в Россию через Прибалтику, стараются везти через Финляндию. Сами понимаете почему.

    P.P.S. Не в тему, но в кайф. Видимо в этом году Элтон Джон даст и в Москве концерт.

    Опубликовано: Категория: РазноеКомментарии: 4

    Комментарии (оставить комментарий)

    Комментарий
    Deoden

    Отдых это хорошо :)
    А в городах редко что меняется, правда строительство во всю идёт везде :)
    Я тож не отказался бы в Стокгольм сгонять... Куда планиркете в следующий раз поехать?

    Ответить

    07.08.2007

    Комментарий
    kreuh

    в москве строительство по-другому называется

    Ответить

    10.08.2007

    Комментарий
    Игорь Селиванов

    Лёнь, отличные фотки!

    Ответить

    19.09.2007

    Комментарий
    Старая Гавана

    Бывал :) Правда недолго. Но город очень понравился

    Ответить

    28.09.2007

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.