• Разное

    Последние дни в Черногории

    Осталась всего пара дней. Погода просто замечательная и мы все стараемся максимально прихватить с собой домой частичку солнца и тепла земли черногорской.

    Сегодня мы были на экскурсии в небольшой крепости, которая носит название "Кровавая крепость", так как за все время ее существования (чуть более 500 лет) в ее стенах погибло более 35000 (!) человек (ни один из туристов при этом не пострадал). Ребята же играли там в игру "Форт Байярд".

    Информация для родителей - мы прилетаем в воскресенье в аэропорт Внуково. Рейс - 3G9334, из Подгорицы. Авиакомпания - "Атлант-Союз". Ориентировочное время прилета - 15-30 - 16-00 + время на таможню и паспортный контроль. Встречайте!


    P.S. В моем отеле начал работу "Русский дом в Игало". Их слоган потрясает просто до глубины души. Я не удержался и сфотографировал.

    Каково? Прямая ассоциация между Россией и "всем плохим", что только может быть. А может им надо было назваться "Антирусский дом в Игало"?

    Опубликовано: Категория: РазноеКомментарии: 4

    Комментарии (оставить комментарий)

    Комментарий
    Михаил

    Интересный ход - в блоге публиковать информацию для родителей :)

    Ответить

    21.06.2008

    Комментарий
    Михаил

    Эх, Леонид ... жаль я забыл в каком ты был отеле. Ездил на неделю в Бечичи (два шага от Будвы), а назад возвращался рейсом 3G9336 :)

    Ответить

    22.06.2008

    Комментарий
    Черногорец

    И все же красиво. Хотелось бы повидать как-то живописные места эти :)

    Ответить

    24.06.2008

    Комментарий
    Знахарь

    Красиво же там .....

    Ответить

    24.06.2008

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.