• Разное

    Россия – чемпион!!!

    Незабываемый матч. И такой долгожданный результат. Да, ведь мы так долго это ждали. 15 лет! За это время сколько нервов испорчено, сколько пива выпито зря... Даже и не хочется вспоминать. То ли дело вчера. После того, как я уже не в первый раз заорал в телевизор "Дайте то пареньку в красном бросить!!!", дело пошло – Ковальчук стал таки попадать в ворота.

    Надо сказать, что результат вчерашнего хоккейного матча Россия-Канада бодрил всех очень долго. Пол ночи можно было наблюдать запуск фейерверков, победные крики на улице слышны были до утра. Сегодня показывали в новостях, что вся Тверская стояла в автомобильной пробке по случаю празднования победы почти всю ночь. Мне больше всего понравился один парень оттуда с российским флагом, у которого брали интервью на тему - готовил ли он атрибутику заранее? Он ответил так: "Флаг у меня был, а вот древка не было. Но при счете 4:4 я срочно начал ломать швабру".

    Россия – чемпион!!! Поздравляю!!!

    Опубликовано: Категория: РазноеКомментарии: 0

    Комментарии

    Пока нет комментариев.

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.