• Разное

    В кого будем втыкать?

    Близится день выборов в Думу. И ничего, кроме тяжкой думы о том, за кого отдать свой голос этот день не сулит. Парадокс, ну не хотел я голосовать за Единую Россию. Не хотел и не хочу. А вот ведь… все равно придется, как не крути. И не потому, что они лучшие, а потому, что они менее худшие, чем все остальные. Нет выбора. Нет. От того и обидно. И ведь получается, что голосовать будем не за тех, кто в списках, а за образ жизни, за «нестабильное» ощущение стабильности. И еще более обидно, что в итоге скажут они, что победили мы, что, мол, народ нам верит и доверяет. И будут гордиться и кичиться на все стороны. И еще скажут, что мы победили, потому что мы единственные, кто может обеспечить эту чертову стабильность. А может оно вовсе не так? Может это мы им эту стабильность обеспечиваем? Вот такой, на мой взгляд, порочный круг.

    Один психолог, кстати наш соотечественник в прошлом, как-то очень красноречиво описал тот факт, что большинство людей остро нуждается в лидерах. Они помогают не думать, не принимать решения самому. В случае, если что-то пойдет не так, есть на кого вину валить. И вот "бродят они вокруг с пуповиной в руке и ищут, в кого бы ее воткнуть". Так что 2 декабря пуповину в руки и вперед, господа!

    P.S. Что-то пригляделся я на логотип Единой России и вот о чем подумал – нехороший это символ для партии, которая заявляет о стабильном росте экономики, в случае если она будет у власти. Медведь очень смущает. Быка надо было рисовать. Быка!!!

    Опубликовано: Категория: РазноеКомментарии: 4

    Комментарии (оставить комментарий)

    Комментарий
    Иван Никитин

    > И не потому, что они лучшие, а потому, что они менее худшие, чем все остальные.

    Очень хорошо описанный алгоритм ранжирования поисковиков :)

    Ответить

    30.11.2007

    Комментарий

    ЕР говоришь? Ну ну. На почитай: http://bigkaa.blogspot.com/2007/12/blog-post_06.html

    Ответить

    06.12.2007

    Комментарий
    Леонид

    Советую перечитать внимательнее.

    Ответить

    06.12.2007

    Комментарий
    Вовка

    Я думаю ситуация у нас стабильная не благодаря Путину, а вопреки... Конечно партия олигархов, даже если бы проиграла... всё равно её б натянули вверх (что скорее всего и произошло, но мы об этом не скоро узнаем...)

    Реально я вижу, что произвол чиновников при Путине возрос многократно... А что за бред со Стабилизационным фондом, почему мы вкладываем деньги в развитие других государств?

    Ответить

    12.12.2007

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.