• Разное

    Заметки на ходу… N2

    Сыну для занятий плаваньем срочно потребовались ласты. Естественно, что к началу зимы вместо ласт в спортмагазинах настоятельно рекомендуют купить лыжи, вещи, как я понимаю, взаимозаменяемые не всегда…

    Однако заметка не об этом. В процессе ходьбы по магазинам от безысходности мы зашли в магазин музыкальных инструментов. Не то, чтобы купить что-нибудь, а просто так… окунуться в атмосферу…

    На этот момент продавец и некий потенциальный покупатель в попытке подобрать комик под доску (для неискушенных в гитарном деле замечу, что комбик – это устройство, сочетающее в себе усилители гитарного сигнала и акустическую систему, а доска – это сама гитара и есть) самозабвенно перебирали оборудование, пробовали звучание, наводили драйв на всю округу…

    Через пару минут наблюдения за этим процессом жена выдает такую фразу: "самые чокнутые люди на свете – это компьютерщики и гитаристы". И тут мы с сыном беспокойно переглядываемся. Ведь у нас на каждого приходится в домашнем обиходе по компьютеру и по гитаре… и нужно признаться, что иногда мы уделяем им внимание гораздо большее, чем… Черт… есть о чем задуматься…

    P.S. Как бы на Севкину тренировку по плаванью случайно не приехать с клюшкой, перепутав все расписания тренировок окончательно.

    17.11.05. Писано в 8-59 в метро по дороге на работу.

    Опубликовано: Категория: РазноеКомментарии: 0

    Комментарии

    Пока нет комментариев.

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.