• США

    Взгляд из космоса

    Здесь я чуть не упал с велосипеда (Сан-Франциско, снимок со спутника)

    Вчера побаловался немного с сервисом Google Earth, прошелся по памятным местам.

    Среди прочего снова прогулялся по улицам Сан-Франциско и даже нашел место (на снимке из космоса помечено крестиком), где чуть не упал с велосипеда, совершая прогулку по знаменитому туристическому маршруту через мост Золотые ворота и городок Саусолито с возвращением с той стороны залива на пароме.

    В общем прогресс, в данном случае в лице Google, не стоит на месте. Помнится, впервые с Иваном Никитиным мы этот сервис попробовали еще год назад, а вот теперь он предстал в новой удобной программной оболочке.

    P.S. Кстати, только вчера на персональном блоге Яндекса (company.yandex.ru/blog/) вычитал, что лимит количества бесплатных запросов к сервису Яндекс.XML увеличен с 200 до 1000 запросов в сутки!

    Опубликовано: Категория: СШАКомментарии: 3

    Комментарии (оставить комментарий)

    Комментарий
    Иван Корноухов

    Леонид Валерьевич, возможно вам будет интересно - наткнулся на ссылку полного DVD-образа концерта Satriani, Vai и Petrucci (звук 2.0 и 5.1).
    Нашел я это вот здесь: http://www.kpnemo.ru/music/2006/05/12/satriani_g3_video/ , однако, чтобы увидеть ссылки на закачки там надо быть зарегестрированным пользователем.
    Если заинтересует - могу выслать на мыло все ссылки. Однако, сражу предупрежу: качаться будет долго - так как там 35 архивов по 100 мегабайт, залитых на Рапидшару.
    Вот. :)

    Ответить

    12.05.2006

    Комментарий
    Леонид Лукин

    Спасибо Иван, но проще дождаться и купить DVD на рынке, чем столько качать. Тем более, что Рапидшара - это такой гемор!!!
    Еще раз спасибо!!!

    Ответить

    12.05.2006

    Комментарий
    Иван Корноухов

    Ну, в принципе, на рапидшару тоже управа есть - например такая чудная вещь как USDownloader в связке с проксиками (или без них). Но в принципе - гемор, да. Тем более - 3.5 гигаметра. Это на недельку по ночам, не меньше.

    12.05.2006

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.