• Туризм и отдых

    Мы снова в Игало

    На пляже в Черногории

    Погода в Черногории в эти дни, похоже, подпортилась окончательно и надолго. Периодически небо хмурится и идет дождь. Однако пока не дня не проходило, чтобы нельзя было выбраться на пляж, позагорать и покупаться в море. Так что все не так плохо. Зато обгореть на финальном этапе поездки будет практически невозможно.

    Сразу пытаемся опровергнуть страхи, возникшие после сообщений в средствах массовой информации в России о том, что якобы в Черногории имели место ураганы и грозы, есть жертвы и разрушения и пр. В одном случае по радио даже сообщалось (есть свидетели) о том, что Будву чуть было вообще не смыло в море. Спешу заверить, что все было вполне обычно. Были грозы, был ливень, но вполне адекватный для данного региона. К этому все тут относятся вполне спокойно, так к этому и отнеслись наши дети. Особенно те, кто был тут в прошлом году и видел все то же самое. Так что, погода в Черногории обычная, бывает жарко, а бывают и дожди. Сейчас – дожди. Пусть не загораем, зато купаемся, большинство отдыхающих все равно ходит на пляж и приятно проводит там время, кто-то купается, кто-то читает, дети развлекаются спортивными играми. Наши регулярно ходят в бассейн.

    Осталась нам тут всего неделя, но… похоже немногие скучают и собираются «паковать чемоданы». Тренировки идут в штатном режиме.

    Предлагаю вниманию родителей короткий четырехминутный минифильм о тренировке наших ребят в бассейне Игало. Понимаю, что разглядеть персонально ребенка будет вам трудно, но зато очень хорошо передается общая атмосфера тренировки.

    Опубликовано: Категория: Туризм и отдыхКомментарии: 0

    Комментарии

    Пока нет комментариев.

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.