• Туризм и отдых

    Отдых в Бечичи

    На Будванской ривьере

    Мы переехали отдыхать в южный пригород Будвы – Бечичи. Точнее даже, не в Бечичи, а в Рафаиловичи. Здесь, в отличие от Будвы, очень тихо и очень красивые и немноголюдные пляжи. А самый потрясающий пляж расположен еще южнее метрах в 300-х. До него надо идти через тоннель (скоро тут пустят туристический паровозик), но зато вода просто кристальной чистоты и открывается фантастический вид на остров-отель высшей категории – Святой Стефан, так полюбившийся голливудским кинозвездам. Что еще примечательно – очень много отдыхающих с детьми. Даже с грудничками. А все потому, что в Бечичах очень хорошие пляжи, мелкогалечные и песочные и очень много развлечений для детей разных возрастов, так что летний отдых с детьми на море тут проходит очень комфортно.

    С террасы нашего номера открывается фантастический вид на Бечичи и на тот пляж, который еще в 35 году получил приз в Париже как лучший пляж средиземноморья. Думаю, что и теперь он входит как минимум в 10-ку самых интересных мест для пляжного отдыха.

    В последний день перед отъездом мне удалось на фото и видео заснять некоторые моменты ватерпольной тренировки. За те два дня, что мы не в Игало, мы уже соскучились по нашим детям, а уж как скучают остальные родители, можем себе представить.

    В Игало мы возвратимся только 23-го июня.

    Опубликовано: Категория: Туризм и отдыхКомментарии: 0

    Комментарии

    Пока нет комментариев.

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.