• Туризм и отдых

    Первые три дня в Черногории

    Информация для родителей ватерпольной команды СДЮШОР МГФСО. Долетели прекрасно, вылет не задерживался и уже часов в 20 по Москве были в отеле Игало. Все ребята чувствуют себя нормально. Втягиваются в режим дня. Первые пол дня была пасмурная погода, после чего непрестанно светит солнце. Температура 28-30 (только что по телевизору на завтра обещали 35!), вода 21-22 (быстро прогревается на 1-2 градуса в день). Уже почти все обзавелись черногорскими номерами. Если кто пока и не успел, то по причине того, что симкарточки в продаже быстро закончились, а местные во всем такие неспешные, что на полную комплектацию точно уйдет еще несколько дней. Но это не так и важно, так как дети про родителей почти и не вспоминают, особенно те, кто был тут в прошлом году и все уже знает.

    С детьми мы видимся каждый день по нескольку раз, а их тренировки на море вообще проходят практически под балконом наших апартаментов. На всякий случай указываю здесь мой черногорский номер: +3826-9051389. С Интернетом тут по прежнему никак, так что писать про наш отдых в Черногории и выкладывать фото буду по-возможности.

    Опубликовано: Категория: Туризм и отдыхКомментарии: 2

    Комментарии (оставить комментарий)

    Комментарий
    Барковая Надежда

    Леонид,
    большое спасибо за фото и видеоролики. Посмотрели на детей. успокоились. Место красивое, погода хорошая, только бы не обгорели. Отдыхайте с удовольствием и пользой.

    Ответить

    11.06.2009

    Комментарий
    Леонид

    По техническим причинам в прошлый раз удалось выложить только половину подготовленных фотографий. Сегодня я выложил оставшиеся.

    Завтра у ребят будет первый выходной и планируется экскурсионная поездка в Дубровник (Хорватия). Фото с поездки будут на сайте уже завтра-послезавтра.

    Ответить

    12.06.2009

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.