• Туризм и отдых

    Поездка на пляж Жаница

    Год выдался урожайным...

    Сегодня у ребят был последний перед отъездом выходной. Он был посвящен поездке на удаленный пляж Жанице (один из лучших пляжей Черногории), где ребята смогли в уединенной атмосфере покупаться в кристально чистом море, позагорать, поиграть друг с другом. И, слава богу, что погода в Черногории в эти дни не подвела – весь день светило яркое солнце.

    Пляж Жаница оказался на редкость интересным. Одно то, что туда попасть можно из Игало только на кораблике – это само по себе восхитительно.

    Ребята были там не в первый раз, а потому каждый сразу нашел себе развлечение по душе. Все купались, бродили по берегу, играли в игры на берегу. Жаль только, что возвращаться надо было уже к обеду. А может это и к лучшему, так как после обеда стояла обычная для этого времени года очень жаркая погода.

    Опубликовано: Категория: Туризм и отдыхКомментарии: 1

    Комментарии (оставить комментарий)

    Комментарий
    Виталий

    Леонид, добрый день. Спасибо за живой дневник, фотографии и ролики! Отличное дополнение к телефонному общению с детьми. Я думаю, теперь все отцы нашей ватерпольной команды единогласно поддержат Вашу супругу в номинации "Миссис Черногория - 2009" ;-)!
    Скажите, а когда возвращается команда? Все-таки мы очень по ним соскучились.
    Ждем,
    Воробьевы

    Ответить

    01.07.2009

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.