• Туризм и отдых

    Тяжелая жизнь фрилансера

    Работать в такой обстановке – сущий кошмар

    У работы фрилансером есть свои плюсы и минусы. Плюсы более чем очевидны, а вот минусы... Подчас они запрятаны так далеко, что о большинстве из них невозможно даже догадаться, пока ты в это сам не "окунешься" (в плохом смысле). Для тех, что рассматривает вариант перевода своей работы в плоскость фриланса я и публикую эту фотографию.

    Теперь возвращаясь к нашим ба... детям. Период акклиматизации, кажется, закончен полностью. Ребята освоились во всем. Режим жизни уже не кажется таким неудобным. Вчера только в первой половине дня они провели в море 2-х часовую тренировку, да такую, что тренерские свистки были, видимо, слышны даже на другом побережье в Италии. Плюс к этому еще и вечерняя 2-х часовая тренировка в бассейне, вовремя которой вода в бассейне просто "кипит". Вы скажите, что они сильно устают? А посмотрели бы вы на них в 9 вечера, когда каждый из них носится по отелю и его предместьям со скоростью гоночного автомобиля. Многие еще сами играют в футбол пока на поле не станет совсем темно.

    И еще одно доказательство того, что тренировки идут только на пользу. Сегодня с утра было очень пасмурно, пытался пойти дождик. Поэтому была проведена тренировка на земле (ее окончание смотрите на фото). После тренер дал ребятам свободный час до обеда. Как вы думаете, куда почти все они пошли?

    Завтра станет известен список экскурсий, а пока каждый день похож на предыдущий. Дети очень активны и, что самое важное, за пару часов до приема пищи уже сильно хотят есть. Я считаю это положительной тенденцией, так как многие в Москве не могут похвастаться хорошим аппетитом. Хорошо, не буду говорить за всех, но в моего вообще трудно что-либо впихнуть. А тут он все молотит подряд, все что дают. А дают, поверьте, в достаточном количестве. В достаточном!!!

    Вот еще и пару видеороликов из Черногории:

    Продолжение следует... Пошел на свое рабочее место... ASP.NET 2.0 зовет!!!

    P.S. Интересный момент. Сим-карточки мобильной связи в Игало полностью исчезли из продажи по причине большого наплыва отдыхающих из-за рубежа Черногории. И для того, чтобы их прикупить мне пришлось на такси мотаться в соседний город. Ехать не так далеко, минут 20, однако, что более всего поразило, так это стоимость поездки. По счетчику вышло 1 евро и 70 центов. Коммунизм!!!

    Опубликовано: Категория: Туризм и отдыхКомментарии: 13

    Комментарии (оставить комментарий)

    Комментарий
    Виталий

    Леонид и "монтенегры", привет вам из дождливой Москвы. Неотрывно следим за вашими "пляжными" каникулами. Спасибо за интересные очерки и подробные фотоотчеты. За нас не скучайте, лучше мы за вас! Ждем писем.

    Ответить

    04.06.2008

    Комментарий
    Анастасия

    Леонид, большое вам спасибо за фотоотчеты. Спасибо, что вы у нас есть!!!!!

    Ответить

    04.06.2008

    Комментарий
    Виктор

    Леонид, спасибо за отчеты - очень здорово, что у наших оказался собственный корреспондент. В качестве просьбы - побольше "командных" фотографий, всем хочется, по возможности, лицезреть свое чадо.

    Ответить

    04.06.2008

    Комментарий
    Леонид

    Обещаю при первой же возможности снять всех...

    Ответить

    04.06.2008

    Комментарий
    Виталий

    Леонид, добрый день! Как там наши спортсмены? Мышцы растут, характеры крепнут, тела бронзовеют? А что там у вас за затея с надувными лодками? Где вы там собираетесь рыбу ловить? Да, видно на самом деле не все силы парни в бассейне тратят... Отвечайте нам, пож-та, скорее.

    Ответить

    05.06.2008

    Комментарий
    Леонид Лукин

    К сожалению никак не могу отвечать быстрее. Интернет не то, что медленный – он просто 90%25 времени вообще отсутствует. По поводу лодок – одну из них я видел. Лодка небольшая, но надежная. Однако и на ней заплывать никуда не стоит. Сегодня обещаю всех опросить по этому вопросу, сделать внушения и соответствующим образом настроить тренера. А так все в порядке. Сегодня у ребят был день отдыха.

    Ответить

    06.06.2008

    Комментарий
    Анастасия

    Леонид, напишите пож-та еще раз ваш контактный телефон в Черногории, завтра вылетаю в Черногорию и если у меня будут вопросы, хотелось бы с вами связаться!!!!

    Ответить

    06.06.2008

    Комментарий
    Leonid

    +38269788943

    Ответить

    07.06.2008

    Комментарий
    Хартов Андрей

    Лёня, ай, малацца!!!
    Искренне и по доброму завидую...
    У меня еще до отпуска полтора месяца. Но, с каждым днем, всё ближе и ближе!
    В ближайшее время сделаю редизайн сайта своего. Будешь проходить мимо - заходи! )))))
    Да, скорее всего придется снять нижний блок ссылок (, они просто не вписываются в десигн...

    Ответить

    06.06.2008

    Комментарий
    Leonid

    Snimay! Ya tebe uje god nazad skazal, chto oni ne rabotaut.

    Ответить

    07.06.2008

    Комментарий
    Леонид

    Энди! О каком отпуске ты говоришь? Я тут работаю по 8 часов в день. Конечно, находится время и на море сходить. Но это не отпуск - вот вернусь и можно будет об отдыхе подумать. А это просто перемена офиса получается :)

    Ответить

    09.06.2008

    Комментарий
    Эдуард

    Подпись под фото
    "Работать в такой обстановке сущий кошмар" с хорошей долей иронии.
    Если вы не против,то в одном из своих постов о мотивации человека по своему финансовому благополучию я обязетельно дам ссылку на это фото, как хороший пример того, что у себя перед глазами может видеть свободный художник и что его может вдохновлять жить и работать так же.

    Ответить

    13.06.2008

    Комментарий
    Леонид

    Разрешаю. Хотя фраза моя оказалась справедлива только в течение первых нескольких дней. Через неделю или две любой пейзаж на работоспособность влияния не оказывает. Уж лучше такой, чем...

    Ответить

    17.06.2008

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.