• Web-технологии

    Церемония вручения первой Ежегодной премии «Эмоция»

    На этой неделе мы с женой были приглашены на вручение первой Ежегодной премии «Эмоция». Премия вручалась промоутерам, внесшим особый вклад в развитие шоу-бизнеса в последнем театрально-концертном сезоне. Приглашение же именно нас было связано с моим участием в некоторых партнерских программах по продвижению сайтов, связанных с различными представлениями шоу-бизнеса, а также сайтов, занимающихся продажей билетов через Интернет.

    Учредителями премии стала компания «Партер» совместно с концертной площадкой «МИР» и билетным агентством «Контрамарка». В выборе лауреатов по 10 номинациям «Партер» и «Контрамарка» опирались на свой шестилетний опыт работы с ведущими театральными, концертными и продюсерскими компаниями Москвы.

    В целом мероприятие прошло на достаточно высоком уровне, с приглашением большого числа звезд шоу-бизнеса, бизнесменов и журналистов и произвело на всех достаточно благоприятное впечатление.

    К сожалению, организаторы премии не представили ни одной номинации, связанной с продвижением проектов шоу-бизнеса через Интернет, что вызвало у меня крайнее недоумение. Надеюсь, что в следующем году такая номинация все же появится. Возможно, посчастливится стать и номинантом :).

    Вместе с гениральным директором компаний "Партер" и "Контрамарка" Мариной Ленсу на праздничном банкете по поводу учреждения Премии "Эмоция"

    Предлагаю ввести и еще одну номинацию. Я бы назвал ее «Кидалово года». В номинанты я бы предложил организаторов концерта Роджера Уотерса (за самое удачное расположение танцевального партера на концерте) и концерта Мадонны. А вот приз бы я все же отдал организаторам концерта Эрика Клептона. Уверен, что со мной никто бы не стал спорить!

    P.S. Самое приятное впечатление вечера – ощущение «низов» зала МИРа (имею ввиду частоты, амплитуды и гармоники), где проводилась премия. Никак не ожидал – ставлю твердую пятерку за sound.

    P.P.S. Неплохое впечатление также осталось осталось и от выступления группы ГДР, с которой потом довелось «вплотную» пообщаться на банкете. Более всего мне понравился их ответ на мой вопрос о том, что значит ГДР. Они ответили так: «каждый участник группы считает по-своему; однако в последнее время чаще всего мы сходимся во мнении, что ГДР надо расшифровывать как Гудиер – Дермовая Резина»!

    Опубликовано: Категория: Web-технологииКомментарии: 0

    Комментарии

    Пока нет комментариев.

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.