• Web-технологии

    Зачем нужен Twitter (Твиттер)?

    Зачем нужен Twitter (Твиттер)? Зачем, зачем?... А вот зачем...
    Стивен Фрай в своем репертуаре... :) Он как всегда просто бесподобен в таких вопросах... Руслану Карманову просто срочно нужно в Twitter и постоянно… мониторить…
    Опубликовано: Категория: Web-технологииКомментарии: 2

    Комментарии (оставить комментарий)

    Комментарий
    Вячеслав

    так все ж зачем нужен twitter? :) реальную пользу не понимаю, у меня есть аккаунт в нем и я дублирую туда анонсы моих постов в блоге, но сам чужие твитеры не читаю, там порой просто такой бред и столько мусора, некоторые пишут что они делают в течении дня - встал, умылся, пошел в туалет, позавтракал и т.п. чушь полная и кто-то это еще и читает.

    Ответить

    07.09.2009

    Комментарий
    Леонид

    В Твиттере также как и в блогах очень много мусора. И тут все от человека зависит. Если человек сам по себе интересный, то он не будет в твиттере писать о том, что он ходил в туалет, а будет делиться только тем, что ему самому и другим будет интересно. К примеру, почитайте твиттер моего друга Ивана Никитина - http://twitter.com/ivannik. Мне все его сообщения очень интересны.
    Чем Twitter отличается от блога? Иногда мысль или информация бывает полезной, ей хочется поделиться, но расписывать ее в блоге или нет времени, или же она короткая по содержанию. И вот тут на помощь приходит Твиттер.

    Ответить

    17.09.2009

    Оставьте свой комментарий

    Ваше имя: Email: Оставьте свой email, если хотите получать уведомления о комментариях на этой странице. Ваш email не будет опубликован на сайте.